Turnierplanung Jugend

Umgebungsplan der Wittelsbacher Halle:       Umgebungsplan

Hallenregeln:     Hallenregeln

Hallenturnier des FC Aich 2019 Tag 1

Samstag 12. Januar 2019 von 9 bis 18 Uhr
C Juniorinnen C -Junioren 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 Minuten
09:00 - 12:45 Uhr14:00 - 18:15 Uhr
1. FC Aich 11. FC Aich 1
2. FC Aich 22. FC Aich 2
3. TSV FFB-West3. TSV FFB-West
4. SC Unterpfaffenhofen4. FC Phönix München
5. TSV Schwaben Augsburg 15. SV Mammendorf
6. FFC Wacker München6. Spvgg Wildenroth
7. FSV Höhenrain7. SV Untermenzing
8. TSV Schwaben Augsburg 2

C-Juniorinnen                C-Junioren                       

Hallenturnier des FC Aich 2018 Tag 2

Sonntag 13. Januar 2019 von 9:00 bis 18 Uhr
E2-Junioren G1 Junioren
(Jg. 2012)
G2 Junioren (Jg. 2013) 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 8 MinutenSpielzeit 8 Minuten
09:00 - 12:45 Uhr14:00 - 17:45 Uhr14:00 - 17:45 Uhr
1. FC Aich 11. FC Aich 1. FC Aich
2. FC Landsberied2. TSV FFB-West2. SV Mammendorf
3. TSV FFB-West3. SV Aubing3. SC Wessling
4. SC Unterpfaffenhofen4. TSV Jesenwang4. TSV Jesenwang
5. FC Emmering5. SV Lohhof5. SV Aubing
6. TSV Moorenweis6. TSV Schwaben Augsburg6 SG Schöngeisng / Wildenroth
7. SV Zamdorf7. SG Schöngeising /Wildenroth7. Vfl Egenburg
8. FC Aich 28. ASV Dachau
9. Vfl Egenburg

E2-Junioren                  G1-Junioren               G2-Junioren 

Hallenturnier des FC Aich 2019 Tag 3

Samstag 19. Januar 2019 von 10 bis 14 Uhr
E1-Junioren
Spielzeit 10 Minuten
10:00 - 14:00 Uhr
1. FC Aich
2. Spvgg Thalkirchen
3. TSV FFB-West
4. SV Lochhausen
5. SC Gröbenzell
6. TSV Alling
7. TSV Jesenwang
8. SC Wörthsee

E1-Junioren                

Hallenturnier des FC Aich 2019 Tag 4

Sonntag 20. Januar 2019 von 8:45 bis 18:45 Uhr
D JuniorenF1 Junioren
 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 8 Minuten
08:45 - 13:45 Uhr14:15 - 18:45 Uhr
1. FC Aich 11. FC Aich 1
2. FC Aich 22. Spvgg Thalkirchen
3. TSV FFB-West3. TSV FFB-West
4. SC Wörthsee4. TSV Alling
5. SG Oberw'hofen/Günzelhofen5. SV Aubing
6. SV Aubing6. SV Mammendorf
7. TSV Gernlinden7. SV Germering
8. SV Am Hart München8. TSV Türkenfeld
9. SC Unterpfaffenhofen 29. TSV Moorenweis
10, JFG Amperspitz10. FC Aich 2

D-Junioren                  F1-Junioren